Продаем официально
Официальный продавец продукции BORODATOS.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Двухфазный концентрат для роста волос, 100 мл
Двухфазный концентрат стимулирует рост волос и бороды, а также эффективно оздоравливает кожу головы. В его составе натуральное масло амлы и прокапил, которые пробуждают волосяные луковицы и запускают механизм роста волос.
Средство глубоко увлажняет кожу и контролирует работу сальных желез, оставляя после применения ощущение свежести. Не вызывает липкости и эффекта пленки, не склеивает и не жирнит волосы.
- стимулирует рост волос и бороды
- снижает жирность кожи головы
- не оставляет липкости и жирности
Две фазы концентрата (масло и прокапил) при смешивании образуют активное вещество, комплексно воздействующее на кожу.
PROCAPIL — высокоэффективный космецевтический актив, нацелен против основных причин алопеции (облысения, выпадения волос). Повышает уровень микроциркуляции крови в коже головы, борется с атрофией и старением волосяных фолликулов. Активизирует «спящие» луковицы, увеличивая густоту волос.
Масло амлы (индийский крыжовник) содержит высокий % аскорбиновой кислоты (витамина С) и микроэлементов, которые эффективно восполняют нехватку витаминов. Масло амлы дает необходимое питание и увлажнение, улучшает структуру волос и стимулирует фолликулы к росту.
BORODATOS — это исключительный аромат для мужчин с нотами бергамота, лимона, мандарина, можжевельника, морскими оттенками, древесными нотами и амброй.
Состав: Aqua (Water), Arctium Lappa Extract, Phyllanthus Emblica Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Menthol, Tocopherol, PEG -40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin.
Способ применения:
Перед применением встряхните флакон!
Для волос: нанесите на сухую или влажную кожу головы, разделяя пряди по проборам.
Слегка помассируйте в течение 3-5 минут. Не смывайте. Процедуру повторять ежедневно. Курс 4 недели.
Для бороды: нанесите концентрат на кожу в области роста бороды и бакенбард. Применяется на чистую или влажную бороду. Не смывайте.
Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза промойте большим количеством воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.















