Продаем официально
Официальный продавец продукции Beresta.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Экстракт монарды Beresta для ногтей от грибка, онихолизиса, уход за кутикулой и кожей, 30 мл
Масло обладает выраженными противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Эффективно помогает при грибковых поражениях ногтей и кожи, борется с угревой сыпью, перхотью и себореей.
Положительно влияет на восстановление и рост ногтей, способствует укреплению ногтевой пластины, уменьшает ломкость и расслаивание.
При регулярном использовании ногти становятся более крепкими и здоровыми на вид.
Стимулирует регенерацию клеток кожи, способствует её омоложению, повышает упругость и эластичность.
Выравнивает тон кожи, уменьшает воспаления и раздражения.
В ароматерапии используется для снятия стресса, улучшения настроения и концентрации внимания. Эффективно для профилактики вирусных заболеваний.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить тонким слоем на кожу, ногти и растирать массажными движениями 2-3 раза в день в течение 1 месяца.
При себорее втирать в кожу головы за 30 минут до мытья. Можно добавлять по несколько капель в кремы и бальзамы для улучшения их свойств.
Для ароматерапии 5-10 капель смешать с водой и распылять в помещении. Можно добавлять несколько капель в воду при приеме ванны.
Состав: экстракт травы монарды















