Продаем официально
Официальный продавец продукции Клеона.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Натуральное мыло банное с высокой люфой Монастырский сбор «Береза», 135 г
Прекрасно подходит для глубокого очищения кожи и пор, обеспечивает пенный массаж. Люфа хорошо отшелушивает ороговевшие клетки кожи, не нанося ей вреда. Благодаря этому кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Ароматы можжевельника и сосны помогают снять напряжение и усталость, восстанавливают жизненный тонус, довершая процесс купания своеобразной ароматерапией. Мыло с люфой удобно использовать в душе или бане. Экономично в применении. Подходит для всех типов кожи.
Состав: омыленная смесь пальмоядрового, кокосового, оливкового, миндального, рапсового масел и масла какао, глицерин, родниковая вода, пальмовый олеин, пчелиный воск, лимонная кислота, отвар листьев и почек берёзы, молотый лист берёзы, эфирное масло можжевельника, эфирное масло лаванды, эфирное масло сосны, токоферола ацетат (витамин Е).
Применение: намочите мочалку горячей водой и круговыми движениями очистите кожу. После применения хранить мыло люфой вниз.
При первом использовании люфа может показаться жесткой, но это не совсем так: с каждым последующим применением она будет становится все мягче и мягче.



