Продаем официально
Официальный продавец продукции Jurassic Spa.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Набор для век от кругов и отеков сдвоенный, Крем 12 мл + Гель 12 мл
Крем "Утро" — Уменьшает темные круги и отеки вокруг глаз, увлажняет, тонизирует и подтягивает кожу век. Восстанавливает базальный слой кожи. Применять 1 раз в день по утрам. Не содержит ароматизаторов и красителей.
Гель "Вечер" — Активные вещества в высокой концентрации эффективно уменьшают темные круги и отеки уже после первых применений, подтягивает кожу век. Применять 1 раз в день по вечерам. Не содержит ароматизаторов и крастителей.
Способ применения: Крем: наносить на очищенную кожу век легкими похлопывающими движениями 1 раз в день по утрам. Не содержит ароматизаторов и красителей.
Гель: наносить на очищенную кожу век легкими похлопывающими движениями вечером за 1 час до сна, можно также нанести утром перед использованием Крема-концентрата от кругов и отеков. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.
Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия 3 месяца.
Состав: Вода, масла: конопли, ванили, аргана, черного тмина (кумина); эфиры оливкового масла, пантенол, экстракт алоэ, шаромикс.
Объем 12 мл + 12 мл



