Продаем официально
Официальный продавец продукции Дом Природы.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Описание
Отзывы 5
Натуральные твердые духи Лаванда
- Бодряще-свежий и в то же время умиротворяющий запах крымской горной лаванды – словно прикосновение легкого ветерка, блуждающего среди долин, прогретых южным солнцем;
- В рецептуре ароматов использованы исключительно натуральные ингредиенты. Композиционным центром духов стали эфирные масла, растительные абсолюты и душистые экстракты.
Cостав: масло персиковых косточек, масло жожоба, пчелиный воск, канделильский воск, воск абрикоса, эфирное масло лаванды.
Производитель: Дом Природы.
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Все отзывы 5
Когда были в Крыму (2019) купили эти духи. Великолепно! Запах настоящей лаванды. Нестойкие - и это плюс, не надоедают. Очень помогают успокоиться и дарят хорошее настроение. Упаковка замечательная.Буду покупать ещё и всем советую.
Духи симпатично упакованы, запах - приятный, лавандовый, но... абсолютно нестойкий! Буквально на 5 минут хватает. Очень жаль.
Духи пришли быстро, все хорошо и аккуратно запаковано,но запах лаванды мне не понравился... Не потому, что плохое качество, а видимо лавандовый запах не подошел к моему восприятию. После нанесения на кожу, у меня сразу возникла и не покидала ассоциация, что от меня пахнет бабушкой... Но на цвет и вкус, как говорится, товарищей нет.
Очень понравился аромат! Буду брать ещё. Также плюс - удобная упаковка. Рекомендую.
в восторге как и от черноморского бриза. Смазываю полотенце и скадываю на полочку. Пахнет как будто я в горах и меня обдувает ветер с запахом трав. Чудно. Иногда наношу на себя - когда хочется терпкого лавандового запах или просто успокоиться :)
Наталия, спасибо за столь красочный и точный отзыв об этих духах! Отличных вам майских праздников
Отзывы с оценкой
60%
40%

Магазин 21-го века
Современно, быстро, надежно

Мы любим вас!
Проверенные бренды и товары!

3 года на рынке
Только положительные отзывы

Высокое качество!
Весь наш товар сертифицирован