Продаем официально
Официальный продавец продукции Дом Природы.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Парфюмированное мыло Charme de Rose "Очарование розы"
Подарочный набор парфюмированного мыла «Очарование розы» наполнен чувственным ароматом розы, который создаст атмосферу роскоши и романтики. Оно изготовлено «холодным способом», что позволяет маскимально сохранить все полезные свойства натуральных компонентов в его составе. Растительные экстракты и эфирные масла бережно заботятся о коже, питают и увлажняют. Мыло хорошо очищает и не сушит кожу.
Состав набора:
Парфюмированное мыло Чайная Роза: омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, масло какао, масло зародышей пшеницы, масло грецкого ореха, воск пчелиный, эфирные масла герани, розы, чайного дерева, парфюмерная композиция, кармин.
Парфюмированное мыло Шелковая Роза: омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, масло шиповника, масло ши, масло жожоба, воск пчелиный, экстракт розы, эфирные масла герани, розы, парфюмерная композиция, кармин.
Объём: 2 бруска по 100г.
Я был уверен,что это импортное мыло судя по красивой коробочке,правда, смутил ядовитый цвет мыла-
Ведь хорошее мыло никогда не разрисовывают в яркие тона. И намылил лицо,голову и шею.
Через минуту-другую ощутил жжение за ушами,страшный зуд под волосами и "загорелись" щеки. Я смыл эту дрянь теплой водой и вытерся. Жена увидала меня и ахнула "Да у тебя жуткая аллергия!"
В зеркале отражалось не моё лицо - лицо отекшее и все в красных пятнах. Оно зудело и чесалось. Обработали мазью,слопал 2 таблетки лоратадина, а жена,благо женщина умная,выбросила мыло в мусорное ведро,где ему самое место.
Мыло кстати очень сушит кожу рук и лица. Не факт что будет у всех аллергия,но за немалые деньги продавать ядовитое фуфло - это чистейшее мошенничество!
Описание можете даже не читать - это интернет, помойка для доверчивых дурачков.



