Продаем официально
Официальный продавец продукции Клеона.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Пенка для умывания Белый рис для чувствительной кожи, Sensintive, 150 мл
Нежная гипоаллергенная пенка деликатно очищает кожу лица и зону вокруг глаз от макияжа. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает успокаивающее и смягчающее действие. Придает ощущение свежести и естественной чистоты. Подходит для всех типов кожи, в том числе для людей с чувствительной кожей и склонной к аллергическим реакциям, куперозу, а также для беременных женщин и кормящих мам. Легко смывается.
Состав: вода деионизированная, экстракт лотоса, экстракт кувшинки белой, экстракт огурца, гель алоэ вера, лаурилсульфоацетат натрия, децилглюкозид, D-пантенол, полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, глицерин растительный, лимонная кислота, экстракт жимолости японской, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, кококаприлат, экстракт окопника (содержит аллантоин), экстракт ромашки (содержит бисаболол).
Способ применения: для очищения лица и зоны вокруг глаз достаточно двух кликов. Нанесите пенку на влажную кожу и слегка помассируйте по массажным линиям, затем тщательно смойте теплой водой. В случае необходимости повторите процедуру. После смывания пенки протрите кожу гидролатом или тоником и нанесите ухаживающее средство.
При соблюдении техники умывания возможно применение для наращённых ресниц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов пенки



