Продаем официально
Официальный продавец продукции NeuroFOOD.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Пенка с молоком для снятия макияжа “NeuroFOOD”, 150 мл
Пенка для умывания с молоком – неповторимое средство для снятия макияжа с кожи любого возраста и типа. Ещё с древних времён первые красавицы знали, что секрет молодой, здоровой и чистой кожи заложен в правильном использовании молока. Именно поэтому в основе пенки для умывания молоко, которое ценится за способности легко смывать даже водостойкую косметику, бережно выводить остатки макияжа из пор. Морская соль в составе помогает деликатно удалять ороговевшие слои эпидермиса, питая и обогащая полезными микроэлементами. А натуральные масла миндаля, кокоса и авокадо в комплексе с отваром василька, ромашки и календулы закрепляют процедуру ухода, улучшая иммунитет кожи лица, а также успокаивая перед сном.
Состав
Вода структурированная, Нарзан Кисловодский, сухое молоко, гиалуроновая кислота, масла миндаля, кокоса и авокадо, отвары василька, ромашки и календулы, морская йодированная соль, гидроксид калия, ароматическая композиция эфирных масел.
Способ применения
Нанесите небольшое количество пенки на лицо, помассируйте лёгкими движениями, смойте тёплой водой.
Описание серии
«NeuroFood» – новый бренд, состоящий из полезной продукции и уникальных косметических средств. Это целый кладезь здоровых перекусов, богатого на состав кофе и растительных масел. Также в него входят наши лучшие новинки – профессиональные средства для домашнего пользования.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.



