Продаем официально
Официальный продавец продукции Дом Природы.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Сахарный скраб Апельсин с корицей от крымской мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ
- Экстракт апельсина насыщает клетки витаминами;
- молотая корица помогает восстановить здоровый цвет кожи;
- композиция эфирных масел поднимает настроение и жизненный тонус;
- сахарные кристаллики в сочетании с маслами оливок, абрикосовых косточек и жожоба бережно очищают кожу от загрязнений и отмерших клеток, делают ее мягкой, нежной и шелковистой;
- после скраба не требуется применение дополнительных средств для увлажнения кожи
ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ САХАРНЫЕ СКРАБЫ?
Сахарный скраб способствует формированию водно-липидного слоя на поверхности кожи, который удерживает влагу и способствует ее проникновению в роговой слой эпидермиса, оказывает смягчающее и разглаживающее действие на кожу, деликатно ее очищает, удаляет отмершие клетки и стимулирует клеточное дыхание.
Способ применения: нанесите скраб на чистую, влажную кожу и разотрите круговыми, массирующими движениями. Остатки скраба смойте водой и насухо вытрите кожу полотенцем.
СОСТАВ: сахар, оливковое масло, масло абрикосовых косточек, масло жожоба, молотый кофе, молотая корица, апельсиновая цедра, экстракт апельсина, экстракт розмарина, эфирные масла апельсина, корицы, можжевельника; витамин Е, экстракт аннато.
Объем 270 г



