Продаем официально
Официальный продавец продукции Дом Природы.
Гарантируем срок годности
Не отправляем товары с истекающим сроком годности!
Оплата при получении
Вы можете выбрать: оплатить заказ сразу или при получении!
Весь товар в наличии
Товар на собственном складе! Отправка в день заказа или на следующий день!
Гарантия доставки
Любые проблемы с товаром при доставке берем на себя!
Отслеживание заказа
Оповещение о каждом шаге посылки и возможность отслеживания заказа.
Тающий кокосовый крем-скраб для тела Обновление и питание, 200 г
Кокосовая стружка в тандеме с молотой миндальной косточкой и сахаром деликатно скрабируют и очищают кожу, стимулируют ее обновление, выравнивают микрорельеф. Мягко отшелушивает ороговевшие частицы кожи без повреждения и пересушивания. Масла кокоса, миндаля и ши глубоко питают и восстанавливают кожу, повышают ее плотность и упругость. Экстракты гинкго билоба, имбиря и конского каштана улучшают микроциркуляцию, помогают бороться с целлюлитом и дряблостью. Нежная тающая текстура скраба и невероятный аромат кокоса превращают обыденный уход в изысканный ритуал, после которого кожа становится гладкой и подтянутой.
Способ применения: Нанесите скраб на влажную распаренную кожу тела массажными движениями, уделяя внимание проблемным зонам. Смойте теплой водой. Подождите 10-15 минут: ценные масла впитаются и сделают кожу гладкой как шелк.
Состав: Сахар, масло кокоса, соевый воск, кокосовая стружка, масла ши и сладкого миндаля, экстракты кокоса, гинкго билоба, конского каштана, грейпфрута и имбиря, молотая миндальная косточка, бензиловый спирт.
Объем: 200 г.
Срок годности: 18 месяцев.



